24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Gastrofest.Vegan пройдет в Минске с 16 по 30 июня

Текст: Relax.by, 11 июня 2021

С 16 по 30 июня в Минске пройдет Gastrofest.Vegan. Заведения-участники будут представлять на фестивале веганскую кухню и знакомить посетителей с новыми яркими вкусовыми сочетаниями. Стоимость сета по традиции фиксированная — 18 рублей.

Часть сетов можно будет заказать к себе домой благодаря партнеру фестиваля, сервису доставки еды BeenGo. Стоимость доставки не входит в цену сета и зависит от вашей геолокации.

Традиционно генеральным партнером фестиваля выступает Альфа-Банк. Клиентов Альфа-Банка ждут бонусы от заведений: при оплате гастросета карточкой партнера гостям предложат вкусное угощение при следующем посещении.

Помимо этого, партнером фестиваля станет бренд Borjomi, который готовит для гостей Гастрофеста розыгрыш запаса минеральной воды Borjomi на все лето.

На фестивале будет вновь доступна карточка для сбора печатей. Чем больше пройдено заведений-участников и проставлено печатей, тем больше шансов получить бонусы и подарки от партнера фестиваля — магазина здорового питания и экотоваров «Шанти Лавка».

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте, а также в Instagram —  @gastrofest.by.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Вечера Большого театра в замке Радзивиллов» пройдут в конце июня в Несвиже Куда пойти в Минске в выходные 12-13 июня
Этот сайт использует cookies
Понятно