24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Летние музыкальные вечера в Мирском замке стартуют в конце июня

Текст: Relax.by, 10 июня 2021

Проект Музыкального театра «Летние музыкальные вечера в Мирском замке» пройдет в четвертый раз. Представления состоятся 26 июня и 17 июля в стенах замка.

26 июня, 21.00

«Тристан и Изольда»

Зрителей приглашают погрузиться в аутентичную атмосферу средневековой Европы — Музыкальный театр представит фолк-рок-мюзикл известного французского композитора, писателя, артиста и путешественника Алана Симона «Тристан и Изольда».

История о Тристане и Изольде восходит к старинной кельтской легенде из знаменитого цикла сказаний о короле Артуре. Легенда рассказывает о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля — прекрасной Изольды. Этот сюжет на протяжении веков вдохновлял поэтов и музыкантов. Верность и коварство, роковая случайность, приведшая к трагическому финалу, неразрешимый конфликт между чувством и долгом — все это заставляет сердца биться так, будто мы слышим эту печальную историю впервые.

17 июля, 21.00

«В стиле Сан-Ремо»

Музыкальное шоу «В стиле Сан-Ремо» посвящено фестивалю в одноименном итальянском городе. Событие, гремевшее в 70-80 годы прошлого века, было культовым для молодого поколения тех лет.

Стильные, с безукоризненным вкусом одетые певцы казались небожителями, пришельцами с другой планеты. Это был единственный западный конкурс, который транслировался, пусть и в записи, по советскому телевидению. Конкурс сделал знаменитыми Тото Кутуньо, группу «Рикки и Повери», Адриано Челентано, Рикардо Фольи, Аль Бано и Ромину Пауэр и многих других. Сегодня их песни — классика эстрадного жанра.

Музыкальный театр предлагает увлекательное ностальгическое путешествие в блестящий мир зарубежной эстрады 80-х, фейерверк эмоций и хорошее настроение.

Летние музыкальные вечера в Мирском замке

Когда: 26 июня, 17 июля

Где: замковый комплекс «Мир», Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Красноармейская, 2

Стоимость билетов: 30 руб., купить онлайн можно по ссылке.

Телефоны для справок: (017) 302 98 36, (017) 301 98 42, (017) 275 81 26

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Смотрите также:
Коттеджи и усадьбы для свадьбы

Базы отдыха для размещения с детьми

Коттеджи и усадьбы на Браславских озерах

Коттеджи и усадьбы на Нарочи

Коттеджи и усадьбы на Новый год
В ТРЦ Palazzo открываются магазины Cropp и House Минский ресторан запускает новый проект ужинов casual dining
Этот сайт использует cookies
Понятно