24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТРЦ Palazzo открываются магазины Cropp и House

Текст: Relax.by, 9 июня 2021

В торгово-развлекательном центре Palazzo откываются магазины польской группы LPP — Cropp и House, сообщает Office Life. По информации на сайте Palazzo, открытие запланировано на 18 июня.

В ТРЦ Palazzo уже работают магазины, принадлежащие LPP, — Reserved и Mohito. Теперь беларусское юрлицо компании ООО «ЭЛ ПИ ПИ БЛР» зарегистрировало в реестре новые магазины Cropp и House.

Office Life напоминает, что на данный момент в реестре за ООО «ЭЛ ПИ ПИ БЛР» числятся 12 магазинов брендов Sinsay, Reserved, Mohito, House, Cropp.

Ранее магазины этих брендов работали в нескольких торговых центрах Минска, однако группа «Рапа», которая занималась управлением сетью, потерпела убытки и сейчас находится в стадии банкротства. Польская компания LPP будет развивать свои бренды в Беларуси напрямую.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

11 июня минчан зовут на бесплатный мастер-класс по приготовлению культового беларуского блюда Летние музыкальные вечера в Мирском замке стартуют в конце июня
Этот сайт использует cookies
Понятно