24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль A-Fest станет огромной спортивной фан-зоной

Текст: Relax.by, 3 июня 2021

Компания «Аливария» — организатор одного из крупнейших фестивалей A-Fest — меняет формат проведения праздника и становится партнером главной площадки Минска для просмотра летних футбольных матчей. A-Football Fest пройдет на территории стадиона «Динамо». Посетители разместятся на лужайке стадиона, чтобы прочувствовать атмосферу спортивного праздника и поддержать любимые команды.

Этим летом A-Fest трансформируется в A-Football Fest, в рамках которого с 11 июня по 11 июля на столичном стадионе «Динамо» будут организованы просмотры европейских матчей по футболу под открытым небом.

Помимо спортивных трансляций, фан-зона A-Football Fest предложит гостям различные форматы активностей, игровые зоны и фуд-корт, поэтому посещение площадки будет интересным как спортивным фанатам и болельщикам-любителям, так и всем желающим погрузиться в атмосферу спортивного праздника прямо на футбольном стадионе.

Допуск на стадион и просмотры матчей будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности.

— В этом году мы решили предложить беларусам спортивный формат фестиваля, ведь долгожданные летние футбольные матчи объединят болельщиков со всей Европы. На фан-зоне A-Football Fest, которая расположится на стадионе «Динамо», мы хотим дать возможность ненадолго переключиться, прочувствовать атмосферу настоящего спортивного праздника и поболеть за любимые команды, — комментирует Александра Стасеня, руководитель департамента корпоративных отношений «Аливарии».

Фан-зона A-Football Fest

Когда: с 11 июня по 11 июля 2021

Где: стадион «Динамо»

Вход бесплатный, по предварительной регистрации

Подробности на сайте a-fest.by

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В ТРЦ Dana Mall открылся магазин модного бренда SAVAGE В легендарном универсаме «Центральный» открылся «Евроопт Super»
Этот сайт использует cookies
Понятно