24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В центре Минска пройдут массовые сеансы йоги и массажа

Текст: Relax.by, 28 мая 2021

В парке Янки Купалы 5 июня проведут массовые сеансы йоги и массажа. Они пройдут во время массового забега «Зеленый марафон».  В программе также танец-флэшмоб и другие активности.

В танце-флешмобе смогут принять участие сотни человек. Еще до начала инструктор поможет разучить простые движения и покажет, как соединить их вместе. После этого наступит сам перфоманс, который запишут на видео.

Перед забегом можно будет заняться традиционной разминкой, зумбой и другими танцами. Помогать с этим будут инструкторы из сети фитнес-центров X-fit. Предполагается и детская разминка, но в игровой форме и с разучиванием хореографии. Альтернативой бегу может стать занятие йогой на свежем воздухе под руководством опытного тренера.

Мастера из Kinezio fit проведут бесплатные сеансы массажа шейно-воротниковой зоны. Им смогут воспользоваться в порядке живой очереди все желающие, не только бегуны.

«Зеленый марафон» пройдет 5 июня с 9 до 14 часов вдоль набережной реки Свислочь. Забег соберет вместе около тысячи человек. Основную дистанцию в 4,2 километра смогут преодолеть взрослые и подростки от 14 лет. Дети от 7 до 13 лет при согласии родителей смогут пробежать короткий маршрут в 420 метров.

Поучаствовать в забеге можно бесплатно. Каждый бегун будет обеспечен питьевой водой «Дарида» и напитками Exponenta. Победители и призеры (первые три места среди мужчин и женщин) получат подарки от Visa и других партнеров. Предусмотрены и памятные награды для всех участников детского забега.

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

2 тонны собранного мусора! Как прошел плоггинг-тур по Беларуси Куда пойти в выходные 29-30 мая
Этот сайт использует cookies
Понятно