24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль «Рок за бобров» переносят на 2022 год

Текст: Relax.by, 25 мая 2021

Один из самых массовых фестивалей Беларуси не состоится в этом году. Как сообщают организаторы, «Рок за бобров» переносят на следующий год из-за «ситуации с коронавирусом и возникших проблем с авиасообщением».

— Да, фестиваль проходит на открытом воздухе, но мы не готовы рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. Да, большинство артистов у нас из России, но это не значит, что они постоянно проживают там и организовать их логистику из других стран не представляется возможным. Да, мы действительно до последнего верили в возможность проведения фестиваля, но обстоятельства решили за нас, — написали организаторы в официальном аккаунте фестиваля на Facebook. ⠀

Напомним, в этом году на «Рок за бобров» должны были выступить российская панк-рейв группа LITTLE BIG, панк-группа «П***фильмы», рок-коллектив LOUNA, поп-рок-группа «Звери», хип-хоп легенда NOIZE MC, украинская рок-группа «Пошлая Молли», а также беларусская рок-группа J:МОРС.

Как отмечают организаторы, заявленные ранее артисты подтвердили свое участие в 2022 году. Билеты, купленные ранее, будут действительны. Сейчас согласовывается новая дата фестиваля, ее объявят позже.

Недавно мы готовили большой материал о том, какие фестивали планируются в Беларуси в этом году. Relax.by продолжает следить за ситуацией.

Фото: relax.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Рейсы Белавиа в некоторые страны Евросоюза приостановлены. Что с билетами? От телефонного звонка к записи в два клика: как трансформируется бьюти-индустрия
Этот сайт использует cookies
Понятно