24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В центре Минска открывается отделение банка, совмещенное с кофейней

Текст: Relax.by, 24 мая 2021

На проспекте Победителей, 5 открывается отделение Альфа-Банка под названием А-локация. Помимо решения банковских вопросов, там можно выпить кофе и почитать книги.

Отделение банка расположилось в начале проспекта, напротив Троицкого предместья. Это пространство со столиками, мягкими креслами, книжными стеллажами, переговорными комнатами и кофе-поинтом. Кроме того, здесь круглосуточно будут работать инфокиоск и ресайклер. 

По словам представителей банка, в А-локацию можно прийти со своим питомцем, выпить чашку кофе, перекусить в ожидании сотрудника и почитать книгу. Детям предлагают раскраски и карандаши.

Как работает А-локация? Клиент приходит в банк, регистрируется через терминал, где указывает, какой вопрос он хочет решить и нужна ли ему консультация сотрудника. Формат обслуживания заключается в том, что специалист банка приходит с ноутбуком к клиенту, а не наоборот, и общается с ним за столиком.

Время работы А-локации: с 9.00 до 20.00 в будние дни, с 10 до 16.00 в субботу, выходной — воскресенье.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Кофе, мастер-классы и отдых без барьеров. На Vulitsa Ezha появится инклюзивная площадка Рейсы Белавиа в некоторые страны Евросоюза приостановлены. Что с билетами?
Этот сайт использует cookies
Понятно