24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В парке Янки Купалы в начале лета пройдет бесплатный массовый марафон

17 мая 2021

В столичном парке Янки Купалы 5 июня пройдет «Зеленый марафон», который для всех желающих проведет БПС-Сбербанк. Принять участие в забеге на 4,2 км можно будет бесплатно.

Забег в парке Янки Купалы будет проходить вдоль набережной Свислочи. Выдача номеров начнется в 9 часов утра, старт запланирован на 11 часов.

Забег будет массовым. Основная дистанция составит 4,2 километра. Ее смогут преодолеть взрослые и подростки от 14 лет. Дети от 7 до 13 лет при согласии родителей смогут пробежать короткий маршрут в 420 метров.

Ожидается, что марафон соберет на дистанции около тысячи человек. Для них подготовят насыщенную развлекательную программу, а также проведут беговую разминку.

Для участия в забеге нужно по 3 июня пройти регистрацию. Первые 200 участников получат бесплатные майки.

Самых быстрых бегунов наградят: победители и призеры (первые три места) среди мужчин и женщин получат не только медали и дипломы, но и ценные призы от партнеров марафона. Участники детского забега также поборются за памятные награды.

«Зеленый марафон» регулярно проводится БПС-Сбербанком в разных городах Беларуси, он воплощает принципы ESG — экологического, социального и корпоративного управления. Мероприятие позволяет вовлечь людей в совершение добрых дел и тем самым вносит вклад в развитие социально ответственного общества.

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Лето, прием! В Минске снова заработала «Песочница» На Минском море открылась база парусного сообщества «Сила ветра»
Этот сайт использует cookies
Понятно