24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске начался сезон аттракционов

Текст: Рыбка Ксения, 30 апреля 2021

28 апреля в минских парках заработали аттракционы для взрослых и детей. Чем будут удивлять посетителей в парке им. Горького в новом сезоне, рассказываем в нашем материале.

Так, для гостей приготовили новый трехуровневый детский игровой комплекс «Лабиринт» — он смонтирован на месте «Русских качелей». В другом конце парка, где прежде были горки и песочницы, установлен новый игровой комплекс «Бригантина» — настоящий корабль с мачтами из пластмассовых и деревянных элементов.

Также, по словам администрации, вместо «Комнаты смеха» в ближайшие месяцы планируется оборудование павильона виртуальных игр, где установят четыре игровых симулятора.

В перспективных планах руководства «Минскзеленстроя» и его подразделения — устройство в парке площадки с деревянными сказочными фигурами. Дизайн уже прорабатывается. Готовится также проектно-сметная документация по реставрации парадного входа в зону отдыха.

В предстоящем сезоне в парке Горького выходной день — понедельник. Во вторник, среду, четверг и воскресенье он будет открыт с 11:00 до 21:00, а в пятницу, субботу, предпраздничные и праздничные дни — с 11:00 до 22:00.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Старейший столичный кинотеатр «Победа» начнут реконструировать уже в этом году С 30 апреля в Минске заработали фонтаны
Этот сайт использует cookies
Понятно