24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТРЦ Galleria Minsk открылся магазин модного бренда LIMÉ

27 апреля 2021

Теперь одежду, в которой любят фотографироваться модные блогеры, можно купить в Минске. Информация об открытии магазина LIMÉ появилась на сайте ТРЦ Galleria.

LIMÉ — независимый бренд одежды и аксессуаров, созданный в России в 2008 году. Особую популярность марка получила в последние несколько лет: модные блогеры стали постоянно появляться на фото в одежде бренда.

LIMÉ выпускает две концептуальные коллекции в год (осень-зима и весна-лето). Еженедельные поступления новых моделей регулярно пополняют сезонную коллекцию в магазинах и на сайте. 

Бренд LIMÉ работает с ключевыми модными трендами и создает вещи актуального дизайна с вниманием к материалам и комфортному крою. Сезонные коллекции разделены на тематические капсулы, постоянно сменяющие друг друга.

По ценовому сегменту бренд можно отнести к масс-маркету: стоимость вещей здесь сопоставима с другими популярными марками. В минском магазине LIMÉ сейчас представлена свежая весенне-летняя коллекция одежды и аксессуаров (обуви пока нет).

Фото: lime-shop.ru

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Магазин этой популярной сети откроется в универсаме «Центральный» В мае на Комсомольской откроется выставка «Художник и город»
Этот сайт использует cookies
Понятно