24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Хедлайнерами фестиваля Vulitsa Ezha в июне станут Intelligency и Pompeуa

16 апреля 2021

Шестой сезон большого городского пикника Vulitsa Ezha 2021 в Ботаническом саду начнется 5-6 июня. В программе — более 100 блюд, локации с развлечениями, маркеты с дизайнерскими вещами и экопродукцией и выступление музыкантов. Рассказываем, кто именно будет разрывать танцпол на фестивале.

Откроет лайн-ап в субботу живое выступление Parade of Planets. Минская поп-группа с танцевальной музыкой и текстами на французском и русском языках вышла в лидеры по ротациям на радио, а беларусы долго не верили, что это «наши». Музыканты врываются в шестой сезон городского пикника Vulitsa Ezha с популярными треками дебютного альбома Voyage.

После на сцену выйдут те самые Intelligency, которые дадут первый большой сет после долгого перерыва. Минские музыканты выступали на Vulitsa Ezha еще до того, как их трек August выстрелил на весь мир, а теперь возвращаются на фестиваль в качестве хедлайнера, чтобы бомбить техно-блюз и рвать ваши инстаграмы.  

В воскресенье начнет качать сцену минская группа Groove Dealer. Музыканты, как всегда, будут привлекать внимание слушателей неординарным поведением, погружая в непринужденную атмосферу. Группа смешивает всевозможные жанры: от фанка и рока до drum'n'bass и hip-hop и создает на сцене жирнейший грув.

Фото: Иван Пономаренко для SRSLY

А вечером в воскресенье выступят новые хедлайнеры — популярная российская группа Pompeya. Музыканты, играющие в жанре нью-вейв, выступают с концертами в России и за рубежом, а свои треки записывают в Лос-Анджелесе. В 2020 году они выпустили пятый полноформатный альбом Bingо. Наверняка в ваших плейлистах играет их «90», а теперь вы сможете услышать группу вживую.

Дневную музыкальную программу первых летних выходных дополнят ребята из Radio Plato. Музыкальных гурманов ждут четыре изысканных диджейских сета: африканский виниловый от Grand Master Rasta (Алексей Благодао — основатель дуэта Push'n'Pull), диджейское выступление Schmoltz — знатока европейской кухни с эдитами на советское диско, шансон и постпанк, танцевальные сеты от основателей Radio Plato — Stereobeaver и KorneJ.  

Городской пикник Vulitsa Ezha

Когда: 5-6 июня, 12.00-22.00

Где: Ботанический сад

Стоимость: билеты — 10-12 руб., абонемент — 50 руб., детям до 12 лет вход свободный.

vulitsaezha.by.

Социальные сети: InstagramFacebook , ВКонтакте

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Аттракционы в минских парках заработают уже в этом месяце Gastrofest, «Чернобыль» и винтажный маркет. Куда сходить на выходных 17-18 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно