24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Третий магазин New Balance открылся в ТРЦ Dana Mall

6 апреля 2021

31 марта состоялось официальное открытие магазина New Balance в торгово-развлекательном центре Dana Mall. Это третий фирменный магазин бренда в Беларуси.

Магазин New Balance в Dana Mall — самый большой по площади среди остальных магазинов бренда, он занимает 100 квадратных метров.

По ассортименту все три магазина (в ТЦ «Замок», ТРЦ Galleria Minsk и Dana Mall) схожи: здесь представлены коллекции кроссовок New Balance, а также одежда и аксессуары. В данный момент в наличии 80 моделей кроссовок для женщин, 77 моделей для мужчин и 27 — для детей.  

— Я давно планировала открыть магазин именно в Dana Mall, но по разным причинам это решение откладывалось, — рассказала владелица сети New Balance в Беларуси Светлана Авраменко.Сначала мой выбор пал на «Замок», потом я открыла магазин в Galleria Minsk, но площадка в «Дане» продолжала меня интересовать. К этому подталкивали и многие клиенты, которые говорили, что им был бы удобен именно этот район. Поэтому надеюсь, что с открытием магазина в Dana Mall мы закроем их потребности.

Фото: NB Беларусь

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Перлотто с грибами и крем-суп из брокколи. Заглянули в постное меню 5 заведений Минска Hand-made и эко-товары. Ярмарка нового формата впервые пройдет в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно