24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

#NUAHULE теперь работает круглосуточно. Позавтракать можно с 7:00

Текст: Рыбка Ксения, 4 марта 2021

Уже с 3 марта дерзкая кальянная Nuahule начала работать 24 часа в сутки. Теперь в Nuahule_Minsk можно будет не только покурить дымный бестабачный кальян и поиграть в настольные игры вечером, но и позавтракать.

Ежедневно с 7:00 до 14:00 в заведении действует новое меню завтраков. А в будние дни с 12:00 до 16:00 ребята будут дарить каждому гостю скидку 30% на основное меню кухни.

В меню каждый сможет найти что-то на свой вкус. Есть классические варианты: например, английский завтрак, традиционный белорусский, яйца Бенедикт, панкейки с манго и блинчики с творогом. Не обошлось и без авторских блюд: фирменные сырники с вишневым джемом, крок-мадам на венских вафлях, круассан с прошутто и специальный закрытый утренний бургер.

 
 
 

В выходные Nuahule будут продолжать устраивать улетные вечеринки. Но теперь после вечера живой музыки и выступдений артистов будут работать не один, а два DJ`s с 23:00 до 06:00 утра. Поэтому теперь на afterparty можно ехать на Красную, 12! Особенно учитывая, что впереди большие выходные и самый прекрасный праздник в году — Международный женский день!

В честь 8 марта Nuahule устраивает WOMENS PARTY MARATHON с 5 по 8 марта. Лучшие артисты, любимые DJ`s и МС, иллюзионное интерактивное шоу и фотограф будут ждать вас и ваших друзей на самый дерзкий тусовочный марафон в этом городе.

19 марта, сегодня, пятница
25 марта, четверг
26 марта, пятница
1 апреля, четверг
8 апреля, четверг
15 апреля, четверг
22 апреля, четверг
29 апреля, четверг

Бронь столов: +375 29 699 44 44

Адрес:
ул. Красная, 12

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Коллаборации в бизнесе — как это работает? Девятый сезон Brands Fashion Show на VOKA «Кино фон Триера выворачивает наизнанку». Поговорили с экспертом о самом провокативном режиссере современности
Этот сайт использует cookies
Понятно