Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Фестиваль электронной музыки пройдет в Минске в последние выходные зимы. Билеты — от 20 BYN

Автор: relax.by, 24.02.2021

Ежегодный фестиваль 375 Electronic Music Festival пройдет 26 и 27 февраля в пространстве MAF.

В эти выходные территория пространства MAF на Куйбышева, 22 превратится в ночной индустриально-музыкальный город, наполненный качественным звуком, креативными идеями и инсталляциями от 45 творческо-музыкальных объединений страны.

В вечер пятницы под эгидой Bass and Beat на четырех танцполах выступят Gonzo, Andy Soul, Lena Fishman, Madbelieve, Myownchoir и другие.

В субботу под руководством известных представителей техно-, хаус- и DnB-сцены свои сеты отыграют представители формаций Re: Fresh, Gestalt, Panica, Killa и Znichka.

До 25 февраля приобрести билеты можно за 20 рублей (два дня). На входе цена вырастет до 25 рублей. Если показать кассиру репост тизера фестиваля в Instagram-стори, то попасть на вечеринку можно за 20 рублей. При условии, что вы зайдете в пространство до 00.30.

Когда: 26 и 27 февраля, 23:00

Где: Moving Art Factory

Стоимость: от 20 руб.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте