24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Galleria Minsk можно обменять ненужные подарки бывших на подарок себе любимому к 14 февраля

Текст: Рыбка Ксения, 11 февраля 2021

С 11 по 14 февраля ТРЦ Galleria Minsk  предлагает обменять вещи, которые остались после расставания с бывшей парой, на приятные подарочки себе любимым. А один счастливчик без пары на День святого Валентина даже получит подарочный сертификат в 100 рублей, который можно потратить на себя. Вся собранная одежда пойдет на благотворительность, партнером акции выступает KaliLaska.

ТРЦ Galleria Minsk в этом году на 14 февраля объявил себя single-friendly, не дискриминируя людей по принципу наличия или отсутствия пары и  предлагая подарки и развлечения в этот день всем без исключения.

С 11 февраля до самого Дня святого Валентина включительно в ТРЦ Galleria Minsk будет работать «Пункт приема ненужных подарков». Одежда, книги, бижутерия, плюшевые игрушки — заботливые Купидоны торгово-развлекательного центра примут вещи на вечное хранение.

Акция не только станет своеобразной терапией, способом избавиться от неприятных воспоминаний, но также принесет пользу обществу. Вся одежда пойдет в благотворительный проект KaliLaska, которые уже много лет дает вторую жизнь выброшенным вещам.

Взамен за хорошее дело одинокие, но счастливые минчане получат сертификат на кофе или сертификат на 10 минут в виртуальной реальности.

Зачем продолжать хранить вещи человека, который давно живет своей жизнью? Любой психолог скажет, что это неразумно. Поэтому мы и придумали такой обмен: приносите вещи бывших, очищайте пространство вокруг себя, получайте взамен сертификат на кофе. Кто знает, может ваша самая большая любовь уже будет ждать вас на нашем фудкорте. А вещи ваших бывших мы передадим в благотворительную организацию KaliLaska, пусть их носят те, кто в этом нуждается, — рассказывает представитель ТРЦ Galleria Minsk.

А если у вас остались подарки, которые, кроме смеха, не вызывают никаких эмоций, то самое время получить сертификат на 100 рублей, который можно потратить  в магазинах центра.  Для этого принесите в ТРЦ Galleria Minsk самый нелепый подарок от экса и оставьте его в «Пункте приема ненужных подарков». Посетители торгового центра смогут с помощью стикеров оставить свой голос за самый странный подарок. Владелец подарка получит сертификат на 100 рублей.

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Как отличить искусство от порнографии?». Нашумевшую лекцию об арте вновь проведут в Минске Те самые завтраки на Октябрьской. В Let It Be обновили меню
Этот сайт использует cookies
Понятно