24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Love Cinema Night. Что покажут в кино в День святого Валентина?

Текст: Рыбка Ксения, 8 февраля 2021

Ночь романтического кино организуют в кинотеатре «Ракета» с 23:00 13 февраля до утра 14 февраля. Об этом агентству «Минск-Новости» рассказали в УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.

  • Love

Фильм повествует об отеле Love — лучшем месте, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюбленных стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве.

  • «Родные»

Однажды утром отец семейства решает поехать с родными на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Это мечта всей его жизни. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и последовать за ним в автопутешествие через всю Россию.

  • «Приворот. Черное венчание»

Героиню по имени Женя бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться с этим, девушка решается на отчаянный шаг: обращается к цыганке, которая помогает ей провести ритуал «Черное венчание» и сделать самый сильный приворот на любовь.

  • «Он и она»

Он и она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Беларусам стало доступно приложение «Путешествую без COVID-19». Что оно может? Билеты от 10 евро. В Минск приходит новая авиакомпания
Этот сайт использует cookies
Понятно