24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О закрытии объявил el Pushka — один из самых популярных и харизматичных баров Минска

26 января 2021

Сообщение о закрытии el Pushka появилось 26 января в инстаграм-аккаунте заведения. В нем сказано, что бар когда-нибудь «выстрелит» снова, но не сейчас и не здесь.

Бар el Pushka на пл. Свободы, 23 не работает уже две недели. Сегодня команда опубликовала пост о том, что проект закрывается насовсем.

— Мы до сих пор не можем поверить в это, но вот уже как две недели наш бар закрыт. И нет улыбок. Нет вас, красивых. Нет нас, слегка озабоченных, но всегда старающихся сделать вас счастливыми. Нет той музыки, что позволяла зайти на одну, а остаться на все 10 до самого утра. И кажется, что все уж совсем плохо, но: у нас есть вера в будущее. У нас есть желание делать лучше. У нас есть вы. И… Все будет хорошо. El Pushka будет ждать лучших времен, чтобы выстрелить снова. Но не сейчас и не здесь. Мы любим вас. Берегите себя. Следите за нами и знайте, что мы ещё обязательно встретимся. Пушкадоры не сдаются! — написали представители бара.

Латиноамериканский бар el Pushka открылся в 2016 году на улице Герцена. Аутентичное заведение быстро прославилось зажигательными вечеринками, коктейлями и атмосферой вечного праздника. В июне 2020 года бар переехал на пл. Свободы, 23. Соучредители Дэнис Вальдес и Василий Сапунков постарались максимально сохранить дух el Pushka, который так полюбился гостям.

После проверок различных органов в конце прошлого года в работе бара начались перебои, в итоге заведение закрылось.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Модный обзор из ТРЦ Galileo: подбираем образы для высоких и миниатюрных девушек Улицу Октябрьскую со стороны Свислочи хотят благоустроить
Этот сайт использует cookies
Понятно