24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модный обзор из ТРЦ Galileo: подбираем образы для высоких и миниатюрных девушек

25 января 2021

В рамках проекта #tallandsmall стилисты Юлия Альшевская и Алина Шаталова подобрали в магазинах ТРЦ Galileo образы, которые в равной степени подчеркнут красоту высоких и миниатюрных девушек.

Бонус для читателей: скидки по промокоду «tall&small» только в ТРЦ Galileo:

Medicine – 20% 22.01-31.01
Love Republic, Befree, Zarina – 15%  23.01-31.01
Yamamay – скидки до 50% на зимнюю коллекцию.

 

Теперь остановимся подробнее на каждом из брендов.

Zarina

За основу образа были взяты кожаные брюки черного цвета, сверху надет трикотажный жилет — один из ключевых трендов сезона + голубая рубашка свободного кроя и акцентные аксессуары.



Calliope

Хлопковые джоггеры, рубашка лесоруба, поло = стильно, тепло и удобно! Всегда помним об аксессуарах. Вместе с актуальными моделями обуви они делают образ завершенным.



Befree

Позаигрывать с эпохой Возрождения стилистов подтолкнула новая коллекция. Кружева и хлопковые рюши, закрытые платья длины миди и в пол. А еще немного бунтарства в виде объемной худи.


Love Republic

Образ, вдохновленный героинями street style. Две разные фактуры: кожа цвета карамели и деним — идеальные спутники. Не забываем о тепле, тут на помощь приходит тренд на многослойность. Добавляем модный акцент с помощью актуальных сейчас аксессуаров — это «сумка-пельмень» и винтажные серьги с жемчугом.


Medicine

Хорошее настроение заказывали? Красочный принт-коллаж с собирательным изображением Мадонны на футболке прекрасно сочетается с ярким цветочным рисунком и летящим силуэтом юбки. А пиджак цвета фуксии дополняет этот образ, подчеркивая творческий характер личности.



Yamamay

Почувствуй себя самой смелой, примерив белье и пижамы от итальянского бренда. Цвета, от которых захватывает дух и хочется порхать по дому. Ваш образ будет отличным завершением дня.

Ещё один бонус для девушек с нестандартными параметрами:
при предъявлении чека из магазинов Medicine, Befree, Love Republic, Zarina в мастерской по ремонту одежды «Швейный экспресс» за 0,50 руб. подгонят приобретенную вещь по длине.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Владелица пекарен Brioche и бара «За Победой» сообщила о закрытии своих заведений О закрытии объявил el Pushka — один из самых популярных и харизматичных баров Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно