24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

C 15 декабря в Минске включают праздничную иллюминацию. Добавятся новые места со световым оформлением

14 декабря 2020

Праздничная иллюминация в столице зажжется 15 декабря. Об этом со ссылкой на директора УП «Мингорсвет» Славомира Гриневича сообщают «Минск-Новости».

Помимо привычных локаций со световым оформлением, в городе появятся новые украшенные участки: на ул. Орловской в районе Дворца Независимости, на путепроводе развязки ул. Маяковского и Денисовской, на транспортном кольце в районе ул. Ванеева и пр. Рокоссовского, на пересечении ул. Шпилевского и Игуменского тракта, на развязке пр. Дзержинского и Жукова.

Также реконструировано световое оформление опор освещения на пр. Победителей от ул. Нарочанской до МКАД. На отдельных улицах поставят и световые инсталляции в виде деревьев.

Праздничное освещение в Минске состоит более чем из 100 км иллюминационных линий, свыше 3 тыс. гирлянд, 1,5 тыс. световых мотивов, 300 световых конструкций и 64 объемных световых фигур.

Ищете, где отметить праздник?

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Объявлены победители премии Belarus Beauty Awards 2020. Какие товары и услуги получили награду? Беларускі гадзіннікавы брэнд выпусціў лімітаваную калекцыю, якую ацэняць тэатралы
Этот сайт использует cookies
Понятно