24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Служба Delivio перестала доставлять сеты Gastrofest.Карт-Бланш. В чем причина?

3 декабря 2020

С 17 ноября по 6 декабря в Минске проходит Gastrofest.Карт-Бланш. За пять дней до окончания фестиваля партнер Delivio отказался от доставки гастросетов.  

Доставка Delivio в этом году сопровождала три «Гастрофеста». По словам организаторов, внезапный отказ партнера от сотрудничества стал для них сюрпризом.

— Команда проекта Delivio не пояснила свою позицию. Решение каждого бизнеса остается на усмотрение его учредителей. Для нас это, конечно, неприятная неожиданность, тем более за 5 дней до конца фестиваля. Мы приносим всем гостям извинения за сложившуюся ситуацию, — прокомментировали представители «Гастрофеста».

На данном этапе фестиваля внедрить какую-либо альтернативу уже нет времени. Команда прорабатывает партнерство с различными сервисами доставки на следующий год.

Тем не менее, многие гастросеты можно заказать с доставкой, которую организуют сами заведения, через сервис Relax.Доставка. Также сеты можно заказывать навынос либо бронировать столики заранее.

Напоминаем, тема нынешнего «Гастрофеста» — карт-бланш. Шеф-повара предлагают гостям авторские кулинарные задумки и эксперименты. В фестивале участвуют 20 заведений, стоимость сета — 28 рублей. Полный список заведений и фотографии сетов ищите здесь.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

8-й сезон Brands Fashion Show покажут 3 декабря на VOKA Большая благотворительная барахолка KALILASKA SALE пройдет 4-5 декабря
Этот сайт использует cookies
Понятно