24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Меры безопасности в заведениях — это дополнительные расходы. Как их оптимизировать?

26 ноября 2020

Relax.by предлагает заведениям воспользоваться скидками на маски, антисептики и другие средства защиты от коронавируса, которые необходимы для соблюдения мер безопасности.

Сегодня коронавирус диктует нам строгие правила безопасности (и, похоже, это надолго). В условиях пандемии мы должны заботиться о сотрудниках, партнерах, клиентах и гостях. Покупка средств защиты и дезинфекции ложится дополнительным финансовым бременем на заведения, которые и так с трудом выживают сейчас.

Портал Relax.by сформировал для заведений специальные скидочные предложения от поставщиков одноразовых масок, перчаток, бахил, антисептиков, дезинфицирующих средств и дозаторов.

Скидка на эти категории товаров действует по промокоду RELAX.BY 

Компания Скидка Наименование товаров Стоимость без скидки Стоимость со скидкой по промокоду RELAX.BY
ООО «Васбир» 5% Маски/респираторы, одноразовые перчатки, дезинфицирующие средства/антисептики, дозаторы Стоимость одноразовых масок 12 р. с НДС за упаковку 11,40 р. за упаковку, 0,23 р. за штуку
      Стоимость одноразовых дезинфицирующих салфеток "Дезариус" (для обработки поверхностей) - 5,48 р. 5,21 р.
купить
ООО «Геспертех» 20% Маски и респираторы Стоимость пачки масок (100 штук) без скидки 18 р. 14,4 р. за упаковку, 0,15 р. за штуку
купить
ООО "Всеэнергия" 20% Маски/респираторы, одноразовые перчатки, дезинфицирующие средства/ антисептики Стоимость пачки (50 шт.) одноразовых масок составляет 12 р. 9,6 р. за упаковку
      Респиратор с клапаном и внешним фиксатором - 1,5 руб. 1,2 р.
купить
ИП Андрухович 20% Маски/респираторы, одноразовые перчатки Респиратор KN-95 с клапаном выдоха и внешним фиксатором 1.90 р./шт. 1,52 р.
      Маски одноразовые трехслойные с металлическим фиксатором чёрные 0,40 р./шт. 0,32 р.
купить
АДЕНТИНА СЕРВИС 5% на неакционные товары Дезинфицирующие средства/ антисептики, дозаторы, дезинфицирующие коврики Дезинфицирующий коврик от 14,05 р. 13,35 р.
купить
Интернет-магазин sunnytoys.by от 20% до 25% Маски/респираторы Маска неопреновая с хлопком 3-х слойная защитная, многоразовая - 7,5 р. 5,5 р.
купить
ИП Товкачева Елена Михайловна 7% Маски/респираторы Маска одноразовая 3-слойная защитная, 0,21 р. 0,2 р.
купить
ООО "Оптидеником" 10% Маски/респираторы Маски многоразовые двухслойные бязевые 0,95 р. 0,86 р.
купить
ООО "Инфо-Свет" 5% Дезинфицирующие средства Антисептик для дезинфекции рук Антивир (спирт 63%) 6,80 р. 6,46 р.
купить
ООО "АМ Хаус" при заказе до 300 р. - 10%, при заказе от 300 р. - 13% Маски/респираторы, дезинфицирующие средства/ антисептики Пачка одноразовых масок 15,00 р. 13,00 р.
      Антисептик для рук 100 мл. 7,00 р. 6,00 р.
купить

 

* Промокод RELAX.BY нужно указать в примечании к заказу, озвучить в телефонном звонке либо написать в электронном письме.

Еще один способ обезопасить гостей в заведении — внедрить QR-меню. Это электронное меню, которое открывается в телефоне гостя при наведении камеры на QR-код, размещенный на столиках. 

подключить qr-меню

Берегите себя и будьте здоровы!

Фото: unsplash.com, Relax.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Пиксельная подсветка и фотозоны. Как украсят елки на главных площадях Минска В Минске скоро откроют рестораны KFC у кинотеатра «Октябрь» и в ТЦ Outleto
Этот сайт использует cookies
Понятно