24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В пятницу-субботу в ТРЦ Palazzo пройдет Большой модный маркет

25 ноября 2020

27-28 ноября в торгово-развлекательном центре Palazzo будет проходить Большой модный маркет. Он откроет серию рождественских маркетов, которые запланированы на декабрь.

В декабре Большому модному маркету исполняется 9 лет. За это время в маркетах приняли участие десятки талантливых дизайнеров, ремесленников, производителей крафтовых товаров.

На маркете, который пройдет в пятницу и субботу, свои продукты представят более 130 дизайнеров, мастеров и брендов из Беларуси. Покупателей ждет огромный ассортимент одежды, декора, косметики, подарков и других красивых и полезных вещей.

По словам организаторов, на этот раз они заложили в событие особую идею, которую отразили в афише в виде беларуского ручника.

«Хотелось сказать и показать, что маркет — это не только про вещи, покупки. Это про взаимоуважение, обмен энергией, внимание беларуса к беларусу. Про любовь к тому, что создается нашими талантливыми людьми», — пояснила команда.

Большой модный маркет

Когда: 27-28 ноября

Где: ТРЦ Palazzo, ул. Тимирязева, 74А

Фото на превью: фейсбук BFM

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Спектакль «Наш Караткевіч» в честь 90-летия писателя покажут в прямом эфире 26 ноября Пиксельная подсветка и фотозоны. Как украсят елки на главных площадях Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно