24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся новый кинотеатр с четырьмя залами

20 ноября 2020

Кинотеатр с четырьмя залами «ЗD Кино» открылся 19 ноября в ТЦ «Корона-Сити» на ул. Денисовской, передают «Минск-Новости».

Новый кинотеатр наиболее удобно расположен для жителей трех районов — Серебрянки, Курасовщины и Лошицы. Он рассчитан на более 200 зрителей: камерный зал вмещает 27 человек, средний — 60, а два больших — по 77.

В залах установлены мягкие кресла с высокими спинками, оборудованные нишей для напитков. Между рядами предусмотрены широкие проходы. В кинотеатре работает фуд-корт, где продаются напитки, поп-корн и мороженое.

Создатели площадки отмечают, что во всех залах установлено современное оборудование, начиная с проекционных систем и заканчивая процессорами, отвечающими за звуковоспроизведение. Реализацией проекта занимались специалисты бельгийской компании-киноинтегратора CinemaNext.

В новом кинотеатре будут транслировать в основном новинки проката. В первый день работы покажут такие картины, как «Кот под прикрытием», «Академия монстров», «Афера по-голливудски», «Бег», «Смертельные иллюзии», «Союз зверей. Спасение двуногих», «Цой» и киноальманах «Oscar Shorts 2020».

Стоимость билетов в будни — от 8 рублей, в пятницу и выходные — от 10 рублей.

В связи с эпидемиологической ситуацией зрителей в зале рассаживают в шахматном порядке, а после каждого сеанса проводят санитарную обработку. Персонал кинотеатра работает в масках и перчатках.

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Три беларуских артиста победили на Jager Music Awards-2020 В минских кинотеатрах покажут современные польские фильмы из программы «Лістапада»
Этот сайт использует cookies
Понятно