24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Relax.by приглашает на ужин трех пользователей портала. Как попасть в их число?

11 ноября 2020 1

Дорогие друзья, мы решили познакомиться с вами поближе. Что вам нравится в Relax.by? Какими услугами портала вы пользуетесь, что ищете, читаете и смотрите? Приглашаем вас принять участие в проекте «Ужин с Relax.by», по итогам которого мы пригласим трех пользователей портала в ресторан 18 ноября.

Каждый месяц Relax.by посещает около миллиона пользователей — и это не просто цифры, а конкретные люди, разные и интересные. Давайте знакомиться лично! Сегодня мы запускаем проект «Ужин с Relax.by». 

Если вы пользуетесь услугами нашего портала, читаете наш журнал, любите посещать заведения и хотите бесплатно поужинать с редакцией Relax.by в одном из ресторанов Минска, с 9 по 15 ноября заполните простую анкету. Мы выберем трех человек и пригласим на ужин в среду, 18 ноября.

Во время ужина мы поговорим о ваших интересах и отношении к порталу, а заодно протестируем новый сервис — Relax.Меню, который делает посещение любимых кафе и ресторанов еще более безопасным и комфортным.

По итогам ужина на главной странице Relax.by выйдет статья с красивыми фото всех героев нашего проекта.

Кто может принять участие в проекте?

Мы будем рады знакомству с людьми разного возраста и жизненного опыта — с «зумерами» 18-20 лет, более взрослыми мужчинами и женщинами 30-35 лет, а также с представителями поколения 50+.

Если вы хотите поучаствовать в проекте несколькими поколениями одной семьи (например, бабушка, мама или папа и ребенок от 14 лет), это будет замечательно. В таком случае можно заполнить одну анкету на троих, а в вопросе «Расскажите о себе» указать, кто именно собирается на ужин с Relax.by.

Хотите поужинать с редакцией Relax.by и стать героем статьи на портале? Тогда заполняйте анкету. В понедельник, 16 ноября, мы выберем и пригласим трех человек на ужин с Relax.by в одно из классных заведений Минска.

Ужин состоится в среду, 18 ноября, в 19.00.

Заполнить анкету!

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Старинные белорусские усадьбы выставлены на аукцион. Стать владельцем шляхетского поместья можно за 27 рублей В Минске пройдет Gastrofest.Карт-Бланш
Этот сайт использует cookies
Понятно