24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В пятницу в «Корпусе» пройдет концерт с участием Светланы Бень

1 октября 2020

В пятницу, 2 октября, в культурном центре «Корпус» состоится концерт-исследование музыкального проекта «Улица мира». Организаторы обещают много нежности и надежды.

Музыканты представят программу авторских аранжировок песен, которые звучали на советской эстраде в 60-70-х годах. Прозвучат такие ретро-хиты, как «Милый мой фантазер», «Ты не печалься», «Старый причал», «Каравелла» и другие.

В концерте примут участие Светлана Бень (вокал), Ирина Забело (клавиши), Дмитрий Гаврилик (гитара), Леонид Башаркевич (ударные), Кирилл Дорога (труба), Пафнутий Кузюкян (валторна), Евгений Войткевич (тромбон), Сергей Шепелев (туба).

— Среди многочисленных песен советской эстрады 60-70 годов мы выбрали те, которые особенно тронули наши сердца, проникая в самые трепетные его уголки. А потом мы попытались разобраться, в чем секрет этой трогательности. И теперь хотим поделиться своим открытием с теми, кому сейчас очень нужны Надежда и Нежность, — говорят участники проекта.

Концерт «Улица мира»

Когда: 2 октября, 19.00 — двери, 20.00 — звук.

Где: культ. центр «Корпус», пр-т Машерова, 9, к. 8.

Стоимость билета: 10 рублей (купить можно здесь)

Фото: фейсбук «Корпуса»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

На фуд-корте DVOR 1 октября — концерт и диафильмы в озвучке актеров и музыкантов В Минске стартовал Х Международный форум «ТЕАРТ». Что в программе?
Этот сайт использует cookies
Понятно