24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отмененные летние фестивали прозвучат онлайн

24 июля 2020

Этим летом в Беларуси отменено большинство фестивалей. Яндекс.Музыка решила компенсировать потерю: топовые фесты превращены в плейлисты, состоящие из треков музыкантов — участников отмененных мероприятий. Некоторые артисты, планировавшие выступление на летних оупен-эйрах, также сыграют вживую в «Песочнице».

Яндекс.Музыка запустила акцию в поддержку летних фестивалей Беларуси, перенесенных на 2021-й год: на сервисе появились плейлисты, повторяющие лайн-апы некоторых из них. Тем, кто купил билеты онлайн, достанутся промокоды подписки Яндекс.Плюс на 90 дней*. Вместе с «Песочницей» пройдут живые выступления музыкантов, а за самые яркие истории блогеры разыграют промокоды на подписку в течение года.

Среди партнеров акции — Viva Braslav Open Air, Stereo Weekend и Top Fest 2020. В рамках первого «сыграют» свои песни Zivert, Monatik, Nemiga, Matrang, ЛСП, Максим Свобода и другие. Плейлист здесь.  

На «сцену» Яндекс.Музыки под вывеской Stereo Weekend «выйдут» «Бумбокс», Manizha, Alina Pash. Плейлист здесь

Top Fest 2020 онлайн представят Intelligency, Jan Khalib, Jony, Maruv, Фогель. Плейлист здесь.  

Кроме того, Яндекс.Музыка совместно с пространством «Песочница» по субботам организует живые выступления местных групп и музыкантов, планировавших свои концерты в рамках перенесенных фестивалей. Так, уже 25 июля в 19 часов на сцену выйдут Intelligency, а 1 августа сыграет группа Nemiga. Имена выступающих в оставшиеся субботы августа и первый уик-энд сентября пока не раскрываются.

Вход в «Песочницу» свободный.

*90 дней подписки Яндекс.Плюс — бесплатно, далее автопродление — 5,49 бел. руб./мес. Требуется указание данных банковской карты. Предложение только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку Яндекс.Плюс

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В субботу в Минске можно будет бесплатно попасть на выступление группы Intelligency В аквапарке Dreamland пройдет музыкальный фестиваль
Этот сайт использует cookies
Понятно