24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модное шоу белорусских дизайнеров состоится 7 июля. Его можно будет увидеть онлайн

3 июля 2020

Белорусская палата моды 7 июля организует показы этичной моды Ethical Fashion Show #3, приуроченные к Купалью. Посмотреть показы можно будет онлайн на сайте мероприятия.

— Для нас важно в непростое время продолжать выполнять свою функцию — поддерживать дизайнеров-членов нашего объединения, знакомить покупателей с одеждой белорусских авторов, — говорит руководитель Белорусской палаты моды Янина Гончарова. — Этичная мода — искусство. Это не просто одежда для ежедневной носки, а вещи, подчеркивающие нашу самобытность и культуру.

На показах будут представлены творческие коллекции брендов Kastrama, Historia Naturalis, а также дебютная работа молодого дизайнера Ирины Ромбак (бренд Lily Burts).

Все коллекции пронизаны темой Купалья и включают традиционные национальные элементы: лен, натуральные цвета и понятные белорусам символы. Также подчеркивается естественность: модели используют no make up (или естественный макияж). На подиум выйдут и юные девушки, и женщины элегантного возраста. Их объединяет естественная красота и любовь к себе.

Музыкальное сопровождение показа Historia Naturalis обеспечивает известный ди-джей Даша Пушкина. Мероприятие пройдет на открытой площадке в парке Dipservice Hall. Широкая аудитория может посмотреть мероприятие на сайте www.bfw.by.

Организатор: РОО «Белорусская палата моды».

Партнеры показа: бренд VELO, бренд Dove, школа макияжа VIM School, ГУ «Национальная школа красоты».

Информационные партнеры: relax.by; журналы «ЭШ», «Город Женщин», Where Minsk; ОНТ, ТВ3.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Итоги «Мельницы моды-2020»: тренд — на осознанность и натуральность Кафе и ресторанам не «обнулят» жировки за испорченную воду
Этот сайт использует cookies
Понятно