24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль водных фонариков пройдет в Минске 10-12 июля 

2 июля 2020

В течение трех дней в столице можно будет насладиться  классической музыкой и загадать сокровенные желания, запуская по воде фонарики.

Фестиваль водных фонариков обещает стать одним из самых романтичных  событий лета. С 10 по 12 июля парк Dreamland превратится в царство рукотворных лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в  путешествие по воде под сопровождение завораживающих мелодий.    

Фестиваль будет проводиться по вечерам и длиться полтора часа — с 21:30 до 23:00. На территории для гостей устроят  импровизированный концерт, участие в котором примут скрипачи, оперные исполнители и театр огня.  

Кульминацией события станет запуск на водную гладь фонариков.  Организаторы рекомендуют: прежде, чем опустить фонарик на воду, загадайте желание — согласно древней легенде, фонарики обязательно воплотят его в жизнь.     

После каждого дня фестиваля команда организаторов проведет полную уборку пруда и территории возле него.

Парк Dreamland

Стоимость входа — 10 рублей. В билет включен комплект из двух фонариков: цветка лотоса и куба.  Билеты приобретаются на входе.  Также каждый гость бесплатно получит маску и перчатки.    

Официальная страница фестиваля: ВКонтакте

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

На крыше минского ТЦ открывается кинотеатр под открытым небом В Минске появились онлайн-квесты живого действия
Этот сайт использует cookies
Понятно