24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Футбольный фестиваль BrandsBall Cup приглашает участников и болельщиков

26 июня 2020

Спортивный праздник International Football Festival BrandsBall Cup пройдет 19-20 сентября на футбольных полях СОК «Олимпийский» в Минске. Участники из разных стран поборются за первенство среди корпоративных команд по футболу и денежный приз в 10 000 рублей. Команды приглашают к регистрации.

BrandsBall Cup — это фестиваль единомышленников: поклонников футбола, их семей и друзей. Его ключевая активность — международные футбольные матчи среди корпоративных команд и борьба за главный приз в 10 000 рублей.

Любительский турнир организуется как профессиональный: подготовленные поля, квалифицированные арбитры, онлайн-трансляции матчей. Среди самых активных болельщиков будут проводиться конкурсы на подарки от партнеров BrandsBall Cup.

Фан-зона

Множество интерактивных партнерских локаций для болельщиков фестиваля, развлекательная программа от ведущего, большая чиллаут-зона и фудкорт.

Игровая зона

Маленьких гостей на фестивале ждет игровая зона с детской анимацией, которая будет открыта на протяжении всех трех дней. Предусмотрена и хобби-зона, где можно порисовать, поучаствовать в мастер-классах или просто отдохнуть.

Программа фестиваля

Гостей и участников фестиваля ждет BrandsBall Show — перфоманс на церемонии открытия, а также две масштабные Afterparty. 

В день открытия пройдет приветственная вечеринка на свежем воздухе с футбольной «прожаркой», конкурсами, розыгрышем подарков от партнеров и живой музыкой. Неформальная атмосфера — это возможность познакомиться с зарубежными партнерами, поделиться опытом и наладить коммуникацию.

После официального закрытия фестиваля и объявления победителей участников ждет финальная afretparty — пивная вечеринка со множеством активностей. На протяжении трех фестивальных дней будут работать зоны активаций от партнеров мероприятия.

Правила матчей

В рамках футбольного фестиваля встретятся 40 команд. Игры пройдут в формате 5x5 (4+1). Длительность матча — 30 мин (2 тайма по 15).  Игры проводятся по правилам игры в мини-футбол ФИФА.

Зарегистрироваться может любое юридическое лицо в составе стран СНГ и ЕС. Максимальное количество участников команды —15 игроков. Количество замен не ограничено.

Бонус участникам

Для каждой команды будет сформирован пакет участника фестиваля:

  • персональный фотоотчет каждой команды для публикации в социальных сетях, на корпоративных сайтах и иных ресурсах;
  • отчетный видеоролик с фестиваля для размещения в СМИ;
  • возможность пользоваться инфраструктурой спортивного комплекса во время проведения турнира (аквапарк, бани, сауны, бассейн);
  • бесплатный проход на Afterparty в день открытия турнира и на вечеринку в честь закрытия.

Регистрация команд открыта до 31 июля включительно по телефону: +375 (29) 861 13 81

info@brandsballcup.by

Сайт фестиваля: brandsballcup.by

Организатор: eventum.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В Беларуси запустился необычный танцевальный челлендж #ЮККИ_единорог На берегу Минского моря открылся фудкорт
Этот сайт использует cookies
Понятно