24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В трех торговых центрах Минска 26 июня пройдет «черная пятница»

25 июня 2020

Торговые центры понемногу возвращаются к жизни. Первая с начала года масштабная распродажа пройдет 26 июня в трех торговых центрах «Титан», «Тивали» и «Трюм». Анонсированы скидки до 70% в трехстах магазинах. Они затронут все сегменты от одежды до мебели.

В ТРЦ «Титан» в пятницу с утра обещают снизить цены на более чем 150 брендов одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий, товаров для дома. Среди участников акции — «5 элемент», «Мономах», Cood Shop, «Калiнка», Megatop, «Три цены» и «Ачоса». Дешевле станут и детские товары: одежда, обувь и игрушки. Распродажи устроят «Буслiк», Shagovita, Mothercare, Funtastik и Button Blue. За полцены можно будет сходить в контактный зоопарк и боулинг. Скидки ожидаются и на фудкорте.

В ТРЦ «Тивали» у метро «Спортивная» снизят цены в Serge, Marko, Moshe, Belarusachka, Lubawa, Petek и Joma. Скидки предложат сувенирные магазины, салоны косметики и парфюмерии. Детские товары и предметы интерьера также будут с дисконтом до 70%. Фитнес-студия «Форма» бесплатно потренирует тех, кто помнит название торгового центра.

В ТЦ «Трюм» на Кальварийской пройдет мебельная «черная пятница». По заверениям организаторов, до 70% подешевеют диваны, кровати, матрасы, столы, двери и сантехника. Среди участников — «Диван Диваныч», «Эдельвейс», Letto, «Дамавер», Askona, Alta, Vegas, «Cтальная линия», Venue и «Мебель71». Скидки будут действовать как на выставочные образцы, так и на товары из каталогов. Эта распродажа будет вечерней — с 17.00 до 21.00.

Обязательно соблюдайте меры безопасности!

Посещайте публичные места в масках, пользуйтесь антисептиками, выдерживайте социальную дистанцию. При признаках недомогания оставайтесь дома.

В торговых центрах принимаются меры, чтобы обеспечить безопасность покупателей: регулярная уборка и обработка дезраствором всех поверхностей, наличие антисептиков для рук и напоминания о соблюдении социальной дистанции.

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Еще одна торговая сеть запустила в Минске доставку продуктов Черногория снова перенесла открытие границ для белорусов
Этот сайт использует cookies
Понятно