24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Октябрьской площади 30 мая открывается автокинотеатр

29 мая 2020

На верхней парковке Дворца Республики 30-31 мая начинает работу автокинотеатр на 22 парковочных места. Организатор проекта — государственное учреждение «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Новый автокинотеатр будет оснащен современным LED-экраном размером 5.5х3 метра и профессиональным оборудованием. Помимо большого экрана, преимуществом кинотеатров такого типа является то, что уровень звука каждый зритель может настроить индивидуально. Для этого понадобится автомагнитола, где на определенной волне воспроизводится аудиодорожка фильма. 

По словам организаторов, сеансы ориентировочно будут проходить несколько раз в неделю. Репертуарный план автокинотеатра будет формироваться с учетом пожеланий зрителей. На территории автокинотеатра будет работать павильон с традиционным попкорном, различными закусками и напитками.     

Автокинотеатр

Октябрьская площадь, 1-1 (заезд со стороны ул. Интернациональной)

Плата за въезд на парковку для просмотра фильмов — 20 рублей (за 1 автомобиль). Билеты можно приобрести на сайте www.ticketpro.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Популярный музыкальный проект TOPLESS объявляет онлайн-кастинг участниц У центральных входов в столичные парки в ночь с 31 мая на 1 июня появились огромные смайлы, нарисованные мелом
Этот сайт использует cookies
Понятно