24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафе на Октябрьской будет бесплатно угощать обедами коллег, потерявших работу

29 мая 2020

Веганское кафе MonkeyFood, что на Октябрьской, 28 мая запустило акцию «Право на еду» в поддержку коллег, потерявших работу во время пандемии COVID-19. Их будут угощать бесплатными обедами.  

— С основания нашего проекта, уже 5 лет, мы утверждаем, что еда — это право, а не привилегия. Мы озабочены, что сегодня часть из наших коллег могли быть лишены этого права, а также остались со своими проблемами наедине, в изоляции, — говорится на сайте заведения. — Поэтому с 28 мая мы запускаем акцию «Право на еду». Мы поделимся чашкой горячего напитка и нашим фирменным традиционным роллом с фалафелем с каждым сотрудником кафе, ресторана, кофейни или любого другого общепита, оставшимся без работы из-за кризиса. Это гарантированный бесплатный обед для вас, наши двери открыты, и мы ждем вас каждый день.

Акция будет действовать в течение месяца — с 28 мая по 28 июня. Бесплатный обед предоставляется тем, кто потерял работу в заведениях общепита, начиная с апреля 2020 года. При заказе нужно будет предъявить трудовую книжку. Еще одно важно условие — сотрудник не должен быть уволен по статье. Подробно ознакомиться с условиями акции можно на сайте.

Также работники MonkeyFood призвали и другие кафе на Октябрьской последовать их примеру.

— Мы верим, что все наши общие дела, как семена, прорастут и укрепятся, все ростки станут большими деревьями и ароматными цветами, разрушат эту стену и вернут нам наш мир, — говорит команда MonkeyFood.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Купаловский театр представит премьеру спектакля по Шекспиру онлайн Популярный музыкальный проект TOPLESS объявляет онлайн-кастинг участниц
Этот сайт использует cookies
Понятно