24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лауреатам конкурса «Человек Дела: успешный старт–2020» сегодня вручат награды. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции

27 мая 2020

Церемония награждения лауреатов конкурса «Человек Дела: успешный старт–2020» пройдет 27 мая с 18.00 до 20.00 в формате онлайн-трансляции из минского бизнес-отеля «Виктория Олимп Отель».

На протяжении 24 лет конкурс «Человек Дела» отмечает учредителей и топ-менеджеров крупных белорусских компаний. Но «погоду» на рынке делают не только гранды, но и предприятия малого и среднего бизнеса. Поэтому в 2020 году оргкомитет и общественный совет конкурса объявили новый тур специально для этой категории — «Успешный старт».  

Рассматривая кандидатуры лауреатов, общественный совет под руководством академика П. Г. Никитенко учитывал, кроме экономических показателей, личные качества кандидатов — креативность мышления, нацеленность на высокий результат, предпринимательский дух, инновационность и профессионализм. Из более чем 100 рекомендованных бизнесменов совет выбрал 12 лучших.

Лауреаты конкурса «Человек Дела: успешный старт–2020»:

  • в сфере банковских технологий — председатель Правления ЗАО «РРБ-БАНК» Виталий Дранкевич.
  • в сфере интеграции платежных систем — директор ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» Елена Нестерёнок.
  • в продвижении зарубежного бренда на белорусском рынке — учредитель и директор группы компаний SIBOCOM Константин Симхович.
  • в сфере финансовых технологий — управляющий СООО «АЙ ПЭЙ» (IPAY) Владимир Клименко.
  • в сфере производства здорового питания — соучредитель и директор ООО «Производственная компания «Правила вкусов» Ирина Доморацкая.
  • в сфере строительного проектирования — учредитель и директор архитектурной студии «Майстэрнi» Максим Веремеюк.
  • в организации платежей с использованием QR-кодов — директор ООО «Электронные системы и сервисы» Андрей Хвалько.
  • в сфере инновационных, наукоемких, высокоэффективных технологий — генеральный директор и соучредитель ООО«Магия света» Людмила Танина.
  • в сфере производства инновационных строительных материалов — учредитель и управляющий ООО «ТЕПАН-БЕЛ» Виталий Шаповалов.
  • в сфере лесозаготовок — учредитель и директор ООО «РУБИМЛЕС» Николай Липко.
  • в сфере технологий ретейла — учредитель и генеральный директор ООО «МЭТР ЗАСЛАВЛЬ» Дмитрий Гладкий.
  • в сфере консалтинговых услуг и аутсорсинга — учредитель и директор ООО «Региональное агентство безопасности труда» Евгений Осипенко.

Лауреатам конкурса «Человек дела: успешный старт» будут вручены дипломы издательской группы «Дело» и памятные призы «На коне!» работы белорусского скульптора Сергея Гумилевского.

Церемония награждения состоится 27 мая с 18.00 до 20.00 в формате онлайн-трансляции из минского бизнес-отеля «Виктория Олимп Отель».

Более подробная информация о лауреатах конкурса – в бизнес-издании «Человек Дела».

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Радиостанция «Легенды FM» 19 июня проведет большой марафон в преддверии Дня медработника Турция начнет принимать самолеты из Беларуси с 1 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно