24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Радиостанция «Легенды FM» 19 июня проведет большой марафон в преддверии Дня медработника

27 мая 2020

С 19 по 20 июня сутки без перерыва в эфирной студии радиостанции «Легенды FM» будут работать ведущие «ВСЕМ БУДЕТ ШОУ» Алексей Петровский, Денис Степанов и Катерина Козловская.

Тысячи белорусских практикующих врачей, ученых-врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров и весь остальной медицинский персонал ежедневно выходят на передовую и сражаются за наши с вами жизни и жизни наших любимых. И свой праздник они проведут на рабочих местах, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается.

Именно поэтому 19 июня радио «Легенды FM» запускает большой марафон благодарности медицинскому персоналу! Чтобы сказать СПАСИБО.

Сутки в эфире — гости, подарки, живые выступления,​ отличная музыка прошлых десятилетий и тысячи теплых слов в адрес наших героев, слова поддержки, удивительные и захватывающие истории и много сюрпризов.

Принять участие в марафоне могут все слушатели. Любой неравнодушный человек может поделиться своей историей про врача, который поставил на ноги его родственника, или санитарку, которая ухаживала за больным как за своим членом семьи. Или же просто передать поздравление героям.

Рассказать свою историю или передать поздравление можно в специальной форме на сайте радиостанции в разделе «Акции» — «Большой радио-марафон ко Дню медика».
Или написать на электронную почту: mk@legendy.by

​19 июня все они прозвучат в эфире радио «Легенды FM».

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

На популярных пляжах Минска и области появятся велохабы Лауреатам конкурса «Человек Дела: успешный старт–2020» сегодня вручат награды. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции
Этот сайт использует cookies
Понятно