24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Банк предложил кафе, ресторанам и барам бесплатное обслуживание на время пандемии

25 апреля 2020

БСБ Банк разработал антикризисный пакет для сферы общепита. Бесплатно обслуживаться в ближайшие месяцы смогут кафе, бары и рестораны в Минске и Витебске.

«В среднем на банковское обслуживание бизнес тратит от 15 до 50 рублей в месяц. Мы решили поддержать заведения общественного питания, предоставив бесплатное обслуживание,  — рассказывают в БСБ Банке.  — Бизнес-пакет «Мы вместе!» могут оформить как действующие, так и новые клиенты. Мы рассчитываем, что нулевые тарифы помогут бизнесу пережить это время и благополучно вернуться к прежним оборотам». 

В бизнес-пакете отсутствует абонентская плата, а платежи в белорусских рублях можно совершать без комиссии и ограничений. В частности, банк предлагает бесплатно открывать рублевые и валютные счета. То же самое касается внесения наличных денежных средств, что особенно актуально для сферы общепита. При открытии счета бесплатно заверяются карточки с образцами подписей и оттиском печати при открытии счёта. 

Кроме того, отсутствует плата за использование мобильного и интернет-банка, в том числе за удаленное проведение платежей и обмен документами. Также здесь можно круглосуточно перечислять зарплату или личный доход. В пакет входит бесплатная проверка контрагентов в интернет-банке  — он интегрирован с 1С, поэтому совершать платежи можно прямо из бухгалтерской программы. 

Подключить бесплатный пакет можно в БСБ Банке с 1 мая до 31 августа, а пользоваться  — до конца сентября 2020 года.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал

 
Любимая экзотика: 20 блюд азиатской кухни, которыми можно побаловать себя на выходных В Беларуси стали известны лучшие банки страны: итоги «Банк года – 2019»
Этот сайт использует cookies
Понятно