24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Время помогать: выручка от новой серии часов «Луч» пойдет на помощь белорусским медикам

24 апреля 2020

Минский часовой завод «Луч» 23 апреля запустил в продажу благотворительную серию «Час дапамагаць». Все средства, вырученные за новую модель, поступят на благотворительный счет Министерства здравоохранения и будут направлены в помощь медработникам.

На циферблате часов выгравирована надпись: «Мая дапамога ўрачам супраць COVID-19». На задней крышке корпуса производитель поместил слова благодарности медицинским работникам на 17 языках. Помимо белорусского «дзякуй», там можно найти английское thank you, украинское «дякуємо», французское merci, польское dziękuję и другие языковые варианты.

Латунный корпус дополняет красный нейлоновый ремешок. Модель устойчива к воздействию влаги: часы не боятся брызг от мытья рук и попадания капель дождя.

 
 
 

Справочно

Для Минского часового завода эта благотворительная акция — не первая в период эпидемии.  В марте «Луч» перечислил 4-й городской клинической больнице имени Н.Е. Савченко средства на закупку многоразовых защитных медицинских костюмов. Также завод помог оснастить палаты инфекционной больницы настенными часами.

Часы модели «Час дапамагаць» доступны для заказа на сайте Минского часового завода и в фирменных магазинах «Луч». Их стоимость — 69 рублей.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал! 

«Рок за Бобров» назвал еще два бэнда, которые выступят на фестивале Когда начнут работать минские кинотеатры?
Этот сайт использует cookies
Понятно