24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатные комиксы, медитации и концерт Леры Яскевич. Чем заняться в будни 20-24 апреля

20 апреля 2020

На этой неделе делаем акцент на расслаблении и заботе о своем психическом здоровье.

В понедельник смотрим фильмы и спектакли

Спектакли ведущих российских театров, голливудские фильмы, караоке, а также просветительские и развлекательные телеканалы будут доступны бесплатно на площадке онлайн-кинотеатра Megogo до 21 апреля. Смотреть бесплатно можно будет более 30 каналов, среди которых «Театр», «Здоровье ТВ», «Кухня ТВ», History, а также музыкально-развлекательный канал «М-караоке». Бесплатный контент могут просматривать даже незарегистрированные пользователи на всех платформах, в том числе web-версии и приложениях на Smart TV и смартфонах.

Когда: до 21 апреля

Где: megogo.ru

Стоимость: бесплатно

Во вторник наслаждаемся онлайн-концертом Леры Яскевич

На прошлой неделе в Беларуси запустили сервис с онлайн-концертами Artist Gives, где зрители при просмотре шоу могут пожертвовать средства на благотворительность. Кому будут направлены 90% собранных денег, решает сам артист. В этот вторник на виртуальной сцене выступит молодая певица Лера Яскевич. Узнать, на что хочет собрать средства исполнительница, можно по ссылке.

Когда: 21 апреля, 20.00

Где: Artist Gives

Стоимость: бесплатно

В среду тестируем игрушки на GrandGames.net

Бесплатно использовать премиум-аккаунт в течение 5 дней предлагает сайт с играми и головоломками GrandGames.net. Чтобы активировать аккаунт, нужно ввести промокод covid19premium. Код актуален до 1 июля. В премиум-аккаунте пользователям доступны всевозможные настолки, пазлы (включая белорусские!), кроссворды, числовые головоломки и многое-многое другое.  

Когда: до 1 июля

Где: GrandGames.net

Стоимость: бесплатно

В четверг снимаем стресс с помощью медитаций

Music Zen — приложение для укрепления психического здоровья и снятия стресса. Здесь собраны медитации, упражнения для дыхательной гимнастики, расслабляющая музыка, игры для релаксации, аудиорассказы на ночь, а также другие инструменты для борьбы со стрессом. В связи с разрастающейся тревогой в мире разработчики открывают бесплатный доступ к Music Zen до 31 мая. Скачать приложение можно в AppStore и Google Play.

Когда: до 31 мая

Где: AppStore, Google Play

Стоимость: бесплатно

В пятницу зачитываемся комиксами

На время пандемии российское комикс-издательство BUBBLE сделало бесплатный доступ к первым номерам некоторых комиксов. Пользователям предлагают узнать истории Майора Грома, Красной Фурии, Метеора, Союзников, Мироходцев и других. Сроки действия акции неизвестны, но лучше поторопиться и пополнить свою электронную библиотеку.

Когда: ежедневно

Где: bubble.ru

Стоимость: бесплатно

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В Минске закроют еще два книжных магазина В Беларуси отменили два летних фестиваля. Какие?
Этот сайт использует cookies
Понятно