24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Книжный магазин «Букашкин дом» завершает работу

3 апреля 2020 1

Книжный магазин и творческое пространство «Букашкин дом» завершает работу. Об этом команда проекта сообщила на своей странице в Facebook. До 15 апреля магазин будет работать в режиме ярмарки-распродажи.

— 3 года мы пытались делать наш мир чуточку добрее и прекраснее вместе с вами, наши читатели. Это было хорошее время, хорошие люди и хорошие книги, — написали сотрудники «Букашкиного дома». — Мы встречались, знакомились, дружили, вместе читали и обсуждали книги, мастерили и творили, устраивали вкусные и уютные посиделки. Мы становились взрослее вместе с нашими маленькими читателями. (...)  К сожалению, в сложившейся ситуации существовать дальше у нас нет возможности.

До 15 апреля магазин будет работать в режиме ярмарки. За символическую плату распродается все, что есть в «Букашкином доме», —  это не только книги, но и мебель, предметы декора, посуда. Посетить распродажу можно с 10.00 до 17.00 по адресу П. Мстиславца, 24.

— Хотя обниматься сейчас нежелательно, мы будем рады увидеться с вами и попрощаться. На расстоянии 2-х метров, — обратилась к гостям команда «Букашкиного дома».

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Белорусская группа IOWA даст онлайн-концерт Два белорусских музея вошли в топ-5 лучших в СНГ
Этот сайт использует cookies
Понятно