24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Пинской, 28 открылась студия PRO LASHES & BROWS

30 марта 2020

На Пинской, 28 в тестовом режиме запустилась студия наращивания ресниц и архитектуры бровей PRO LASHES & BROWS. Руководитель и идейный вдохновитель Александра рассказала о новом месте, его концепции и о том, почему студия открылась в такое нелегкое для бизнеса время.

Концепция

Идея открыть свою студию, направлением которой станет работа с ресницами и бровями, у Александры возникла давно.

Все девушки (я не исключение) хотят быть самыми красивыми всегда. И сегодня есть современное решение, которое позволяет выглядеть прекрасно 24/7, не прибегая к «тяжелому» макияжу, — рассказывает героиня. — Это наращивание ресниц и архитектура бровей с окрашиванием. Я сама часто пользуюсь этими услугами, поэтому всегда хотела организовать свое бьюти-пространство. Важно то, что здесь я могу воплотить все плюсы и избежать недостатки других салонов и студий, где бывала в качестве клиента.

Опыта ведения бизнеса у собеседницы нет, однако в статусе креативного директора она открыла два заведения в столице, работающих по сей день. А в последнее время все силы были брошены на новый проект.

— К запуску готовились долго и усердно, — рассказывает Александра. — Было потрачено много времени на поиск удобного расположения студии (в нашем случае рядом станция метро «Молодежная», остановка, своя парковка), сертифицированных мастеров с опытом работы и мастерских по изготовлению необходимой  мебели. Сразу вспоминаю выражение: «Победа любит подготовку».

Интерьер

Дизайн интерьера также продумывался до мелочей и, что важно, самостоятельно.

— Концепция основана на двух понятиях: натуральность и естественность. Все это реализовано в лофт-студии, где подчеркивается простота: здесь много естественного света, кирпичные стены, состаренный бетонный пол, — перечисляет героиня. — Задачи реализовать сложное дизайнерское решение у нас не было.

На вопрос о том, почему студия открылась в сложное для бизнеса время, собеседница отвечает оптимистично.

— Да, я читаю новости и в курсе что происходит вокруг. Но к открытию я шла давно, месяцы подготовки невозможно было откладывать «на потом». Такое решение стало бы шагом назад, — объясняет она. —  Поэтому студия открылась в тестовом режиме. Тем более, сейчас прекрасный период — весна, и девушки хотят быть самыми красивыми! Поэтому я думаю, что наши услуги будут востребованы.

Услуги и цены

В студии работают квалифицированные мастера. У некоторых есть медицинское образование, многие прошли курсы повышения квалификации.

— Наши сотрудники опытные, перед любой процедурой тщательно обдумывают, как реализовать пожелания клиенток, — делится собеседница. — Работаем не на количество, а на качество.

Студия PRO LASHES & BROWS предлагает:
Наращивание ресниц от классики — 45 рублей до 3D — 60 рублей
Архитектура  бровей — 15 рублей
Окрашивание бровей краской и хной — 20/22 рубля
Долговременная укладка бровей с окрашиванием и архитектурой — 35 рублей (с 1 апреля — 29 рублей вместо 35 рублей)

Каждой клиентке дается визитка-дисконт, где каждая 4 процедура идет со скидкой 25%.

Однако небольшой страх перед неизвестностью у Александры есть.

— Конечно, особенно в такое нестабильное время. Сейчас неспокойно всем направлениям бизнеса, — рассуждает она. — Но на мой взгляд, самое главное — держать себя в руках, иметь возможность приспособиться к тем или иным изменениям, не паниковать и всегда думать позитивно.

Студия PRO LASHES & BROWS
Где:
ул. Пинская, 28
Время работы: 10:00-20:00, ежедневно
Как записаться: +375(44) 585-51-15 либо через директ в профиле Инстаграм.

УНП 591750896

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Чем заняться в будни 30 марта — 4 апреля Lamoda сменила логотип, чтобы все остались дома
Этот сайт использует cookies
Понятно