24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Этой весной в ТЦ Galleria Minsk откроется магазин Stradivarius

19 марта 2020

Магазин испанского бренда молодежной одежды, входящий в состав крупнейшего фэшн-ритейлера Inditex Group (Zara, Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home и Uterque), заработает в столичном ТЦ до конца весны. Об этом сообщает realt.by.

Площадь нового магазина составит 440 квадратных метров. Он будет расположен на втором этаже Galleria Minsk. В ассортименте будут представлены верхняя одежда, свитера, брюки, джинсы, блузки, футболки, платья, пиджаки, обувь, сумки и другие аксессуары.

Как рассказала управляющая компания Galleria Minsk, контракт на открытие Stradivarius уже подписан, а в скором времени в ТЦ появятся еще несколько новых для Беларуси брендов.

Для справки:

Stradivarius — испанская марка молодежной одежды, основанная как семейный бизнес в 1994 году. В 1999 году бренд был выкуплен группой компаний Inditex. Магазины под брендом Stradivarius работают в 66 странах. Дизайнеры марки каждый месяц создают новые коллекции, а ассортимент магазинов обновляется каждые две недели.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Евровидение» отменили, а что будет со «Славянским базаром»? Афиша: какие мероприятия отменены. Часть I
Этот сайт использует cookies
Понятно