24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Организаторы HoReCa.RetailTech 2020 объявили о переносе дат выставки. Мероприятие пройдет 26-29 мая

18 марта 2020

В связи с закрытием границ большинством европейских стран и стран СНГ и принимаемыми мерами для сдерживания стремительного распространения пандемии коронавируса COVID-19 во всем мире, а также в связи с рекомендациями Министерства здравоохранения Беларуси, выставочное предприятие «Экспофорум» переносит открытие международной специализированной выставки HoReCa. RetailTech 2020.

В течение последних недель мы старались сохранить площадку для взаимодействия бизнеса и боролись за то, чтобы мероприятие состоялось, — рассказывают представители выставочного предприятия «Экспофорум». — Как социально-ответственная компания мы заботимся не только о сохранении бизнеса наших клиентов и посетителей, но и об их здоровье. Мы надеемся на понимание участников и посетителей и сожалеем о неудобствах, связанных с переносом.

Новые даты выставки: 26-29 мая 2020 года.
Место проведения:  пр. Победителей, 111а,  Конькобежный стадион.

Билеты гостей, которые регистрировались на предыдущие сроки, действительны и повторная регистрация не требуется.

А пока принимайте участие в конкурсе сервировочных трендов StyleS HoReCa и голосуйте за лучшую сервировочную композицию. Сделать это можно здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Мам, смотри, тут статья про меня!». Команда FSP X ищет молодых и дерзких для большого проекта Настоящий огород, залоговые стаканы и солнечные батареи: что нового планируется в «Песочнице» в 2020 году?
Этот сайт использует cookies
Понятно