24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Сочи пройдет GASTREET — International Restaurant Show 2020. Какие интерактивы ожидают участников?

17 марта 2020

Владельцы, управляющие, шеф-повара, бар-менеджеры, поставщики — все снова будут в Сочи. Впервые летом с 1 по 5 июня, курорт «Красная Поляна», высота 960 — пройдет главное событие ресторанной отрасли. Добро пожаловать в закрытый образовательный город GASTREET city! Подробности и регистрация на официальном сайте gastreet.com.

REBRO

Площадка #ReBro (Restaurant Brothers) только для собственников ресторанного бизнеса. Закрытая история для общения «без посторонних». Попасть на площадку могут только те, кто предварительно оставил заявку на сайте. Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке. Количество мест, традиционно, ограничено. Локация: отель Novotel, зал «Карусель».

БИЗНЕС-ШКОЛА

Это серия полноценных 3-часовых семинаров от самых успешных и известных консультантов отрасли, выходцев ресторанного бизнеса. Готовые кейсы и решения от лучших преподавателей в сфере HoReCa. Ты ждал их, изучая афиши и подстраивая свой график? Больше не нужно переживать, они все на GASTREET. Локация: отель Rixos, зал Ballroom.

MAIN STREET

Живой и настоящий опыт действующих рестораторов. Людей, которые открывают новые заведения здесь и сейчас. Каждое выступление длительностью 1 час — это реальные бизнес-истории, которые ты услышишь из первых уст. Площадка расположена на 3 локациях: отель «Сбербанк», отель «Панорама», отель «Горки Grand 2».

CHEF STREET

Образовательная площадка для шеф-поваров, на которой мы вместе с партнерами строим настоящую высокотехнологичную кухню. Часовые мастер-классы от известных и признанных шефов со всего мира. У тебя будет возможность не только увидеть и услышать, но и попробовать высокую кухню на вкус. Мы перевернем твое понимание о еде, сочетании ингредиентов и подаче блюд.

Посмотрите ролик о CHEF STREET

BARSTREET

Лучшие бар-менеджеры страны расскажут обо всем, что касается управления баром и экономики бара как департамента в заведении. Вся необходимая информация о том, как подобрать персонал, выстроить работу и монетизировать бар. Локация: парковка отеля «Горки Панорама».

Посмотрите ролик о BARSTREET

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

Центральная площадь — сердце GASTREET City. Именно здесь все гастритовцы собираются в одно время в одном месте. От Центральной площади утром участники стартуют на мастер-классы и семинары. Днем здесь проходят различные промоактивности от наших партнеров, а вечером качают хедлайнеры музыкального фестиваля. В 2020-м на главной сцене, расположенной на Центральной площади, пройдет целый вечер Fuck Up stories — еще больше легендарных провалов, еще больше потерянных миллионов и даже (о боги!) -ллиардов! Из уникального — финал проекта «Народный спикер». Звучит очень круто (сами кайфуем), все подробности на странице проекта.

Посмотрите ролик о ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ

FUCKUP

Душещипательные истории на тему «Как я обос.ался» в формате Stand Up от топовых рестораторов. Что это значит? Глыбы ресторанного бизнеса расскажут тебе, как потерять миллионы, но вернуться в строй и надрать кое-что конкурентам. Локация: Центральная площадь.

Посмотрите ролик о FUCKUP

FOOD MARKET

Стритфуд во всем его многообразии. Сотни вкусов и продуктов в одном месте. Вкусовые рецепторы скажут тебе спасибо.

Посмотрите ролик о FOOD MARKET

DRINK ZONE

Вот уж точно то место, где ты можешь начать и не закончить.«Я только продегустировать», «давай еще по бокалу», «а теперь за мой новый бар» — да разве нужны поводы для того, чтобы нырнуть в омут с головой на нашей новенькой DRINK ZONE. Объединение уже знакомых WINE STREET, BAR STREET и BARISTA STREET в одну большую улицу, где пьют все (причем совершенно необязательно алкоголь).

Ну, и бонусом — интерактивная образовательная площадка street-формата с мастер-классами от партнеров. Тут тебе и миксология, и латте-арт, и дегустация вина.

Посмотрите ролик о BEERSTREET

Посмотрите ролик о WINESTREET

BBQ / BEER STREET

Это райский уголок для любителей крафта. Обычный гость BBQ / BEER STREET — это абсолютно счастливый человек с блаженной улыбкой и пенными усами. А все потому, что это целая улица разных представителей российского крафта. Здесь есть все — от плотного стаута с мороженым до легкого CHERRY CHERRY. Основное отличие локации — находясь на BBQ / BEER STREET, легко забыть о существовании других.

Посмотрите ролик о BEERSTREET

ЗОЖ

ЗОЖ-площадка by GASTREET. Правильная еда, спортивные активности, фреш-бары и фитоняшки — здесь будет все! С нами ты сможешь держать себя в режиме, чтобы твой тренер был доволен.

В GASTREET city ЗОЖ отлично качает не только тело, но и голову! Самые полезные мастер-классы, демонстрация правильных продуктов, дегустация «ноу глютен» и других продуктов с зеленой полки.

Посмотрите ролик о SPORTSTREET

POP-UP SHOW

В этом году мы делаем только 1 (да-да, тебе не послышалось!) POP-UP ужин. Зато какой! Топовые звездные шефы, неожиданная локация, анбеливбл количество гостей. Мы сами трепещем от задуманного масштаба — кажется, это будет бомба!

POP-UP ужин можно купить отдельно как дополнительную опцию.

Посмотрите ролик о POP-UP SHOW

КОНЦЕРТЫ

Пять дней музыкальной истерики под открытым небом: звездные хедлайнеры и неформальное общение.

ВЕЧЕРИНКИ

Открываем факультет вечернего танца и пения. Создавай атмосферу и находи своих людей. Раскачай GASTREET CITY.

Посмотрите ролик о NIGHT LIFE

Школа сомелье

Отдельная площадка с непрерывными мастер-классами и дегустациями от лучших сомелье по винам мира. Больше не нужно искать смысл жизни. Истина в вине.

BARISTA STREET

BARISTA STREET — это ароматные мастер-классы про кофе и чай. Опытные спикеры расскажут все о самых востребованных напитках. Как правильно варить кофе и заваривать чай — лишь верхушка айсберга информации. Дегустации и наглядные презентации, а также способы превращения продукта в деньги. Целая улица с огромным ассортиментом представителей чайно-кофейной индустрии. Все это и немного больше на BARISTA STREET.

Посмотрите ролик о BARISTA STREET.

FRANCHISE STREET

Это полноценная образовательная площадка от наших партнеров. На протяжении 4 дней ты сможешь узнать про успешные кейсы, готовые решения и топовые бренды. Время создавать и творить: начни свой бизнес с проверенными партнерами. Просто бери и делай.

У тебя нет ни единого шанса уехать без новых знаний с GASTREET!

Подробности и регистрация на официальном сайте gastreet.com.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Белый Квадрат» объявил о переносе сроков проведения фестиваля Уличные музыканты и шоу-балет. В Троицком предместье будут еженедельно проводить культурные мероприятия летом
Этот сайт использует cookies
Понятно