24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль крафтового пива Minsk Craft Beer Fest переносят на лето

12 марта 2020

VII Minsk Craft Beer Fest переносится с апреля на июль в связи с «потенциальной угрозой запретов на массовые мероприятия», сообщили организаторы в Instagram-аккаунте мероприятия.

Мы понимаем и принимаем всю ответственность перед потенциальной угрозой запретов на массовые мероприятия и не желаем, чтобы фестиваль навредил здоровью и настроению участников. Тяжелое, но верное решение о переносе VII Минского фестиваля крафтового пива с 18 апреля на 18 июля принято. В связи с переносом обновится список пивоварен: мы прорабатываем новый состав с учетом ваших комментариев и пожеланий, и возможностей пивоварен, — пояснили организаторы.

Как уверяют представители Minsk Craft Beer Fest, все билеты, которые были куплены на 18 апреля, будут действовать 18 июля.

Когда: 18 июля

Где: Ок16

Стоимость: от 25 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В минских парках можно будет купить билеты с помощью QR-кода Власти хотят упростить работу общепита и начать регулировать установку фуд-траков
Этот сайт использует cookies
Понятно