24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить на 8 марта маме, супруге и бабушке? Нашли три универсальных варианта

5 марта 2020

Мама — самый важный человек в нашей жизни. Главным подарком для нее всегда будет наша любовь. Только вспомните, с какой радостью и умилением она принимала те бусы из макарон, перекошенные поделки из пластилина и устрашающие посторонних портреты. Повзрослев, мы проявляем свою заботу с помощью других подарков, но посылом все равно остаются чувства. Мама дает нам так много любви, и лучший способ ее отблагодарить — это подарить любовь к себе!

Если вы все еще не знаете, как выразить свою заботу в это праздничное воскресенье, посмотрите, что выбрали мы.

Крем для лица Farmona Radical Age Architect 50+

Увлажняющий дневной крем от морщин RADICAL AGE ARCHITECT от Farmona разработан специально для борьбы с признаками старения. Словно архитектор, восстанавливающий структуру кожи, крем укрепляет волокнистую соединительную ткань и защищает лицо нашей главной в жизни женщины от вредных факторов: смога и синего света экранов, улучшает синтез белка и стимулирует выработку коллагена.

Крем для рук Farmona Herbal Care «Оливка» + крем для лица Farmona Herbal Care «Сибирский Ирис»

Едва ли в мире есть что-то более нежное, чем мамины руки. Крем для рук Herbal Care содержит экстракты трав, выращенных на экологически чистых территориях, и запатентованные композиции из питательных ухаживающих компонентов — все для того, чтобы самые дорогие руки оставалась такими же мягкими, как в нашем детстве.

Этот подарок мы дополним кремом против морщин на день и ночь Herbal Care Siberian Iris. Крем подходит для любого типа кожи. Активные компоненты в его составе стимулируют регенерацию клеток и восстанавливают эластичность. С каждым применением кожа становится все более упругой и гладкой, а мелкие морщины со временем разглаживаются.

Расческа WET BRUSH + Финишный лак для волос сильной фиксации Kaaral Style Perfetto FIXER, 400 мл

Забота о волосах начинается с правильного расчесывания.

Wet Brush — это удобная профессиональная расческа, покорившая сердца женщин по всему миру. Найти сотрудницу нашей компании, которая не влюблена в эти щетки, просто невозможно. Wet Brush одинаково бережно расчесывает как сухие, так и влажные волосы без боли и повреждения.

Лак для волос сильной фиксации Kaaral style perfetto FIXER надежно фиксирует укладку, не утяжеляя волосы, и придает им блеск. Лак безопасен — в нем нет парабенов и минеральных масел. Пантенол в составе средства делает пряди более сильными, упругими и эластичными, а витамин Е защищает волосы от агрессивных воздействий окружающей среды и косметических средств.

Лак устойчив к влаге, при этом совсем не пересушивает волосы.

Косметику можно приобрести в сети магазинов «Косметика 24».

Какой бы из этих подарков ни получила ваша мама в этот праздничный день, она почувствует себя самой-самой.

ООО Миланкосметикс, УНП 191601134.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Большой городской пикник Vulitsa Ezha открывает 6-й сезон «Оставьте свою даму дома». Минские барберы провели масштабный мастер-класс для бородатых мужчин
Этот сайт использует cookies
Понятно