24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Два билета по цене одного: вас зовут отпраздновать 8 марта в зоопарке

5 марта 2020

К Международному женскому дню в Минском зоопарке запустили акцию «1+1». 7 и 8 марта приобрести входные билеты можно со скидкой 50%.

Как сообщает администрация, специальное предложение действует только на посещение зоопарка и динопарка, привести с собой можно друга или родственника.

Минский зоопарк на ул. Ташкентской, 40 работает ежедневно с 10:00 до 19:00. В зоопарке обитают свыше 2,5 тысячи животных из тропических джунглей, глухой тайги, пустынь, степей и гор.

Представленные отделы: «Птицы», «Лабораторные и экзотические грызуны», «Копытные», «Хищные млекопитающие», «Обезьяны и мелкие хищные млекопитающие», «Рептилии», «Аквариум» и «Экзотариум». 

Стоимость посещения зоопарка в непраздничные дни — 9 рублей, динопарка — 6 рублей. Входной билет в зоопарк и динопарк обойдется в 13 рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Стрижка боб и нюдовый макияж: «Яндекс» рассказал про белорусские бьюти-тренды Большой городской пикник Vulitsa Ezha открывает 6-й сезон
Этот сайт использует cookies
Понятно