24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Гродно открылся крупнейший региональный ТРК Triniti

3 марта 2020

Десятки тысяч гостей, розыгрыши путевок на море и концерт «Банд’Эрос» — 29 февраля в Гродно состоялось грандиозное открытие крупнейшего регионального ТРК Triniti.

 
 
 

Ведущим мероприятия стал Евгений Перлин, который отвечал за отличное настроение почти 40 тысяч гостей праздника.

Барабанщики Drum Show STRESS уже со старта задали мероприятию зажигательный ритм, а сотни розыгрышей, активаций, интерактивов и подарков поддерживали праздничное настроение публики.

 
 
 

Гвоздем программы стало выступление российской группы «Банд’Эрос». Под популярный трек бенда о красивой жизни над Гродно запустили красочный фейерверк.

 
 
 

Завершилось мероприятие концертом кавер-бэнда Decuba на втором уровне паркинга. Музыканты раскачали толпу хитами Монатика,  «Время и Стекло», Элджея, «Отпетых мошенников» и др.

Для справки:

Triniti — крупный инвестиционный проект стоимостью более 100 млн евро. В торгово-развлекательном комплексе утверждают, что проект уже набрал необходимые обороты и уверенно вошел в рабочий ритм. На данный момент открыто около 35% всех площадей. Заполняемость открытой части ТРК составляет 98%. Полной заполняемости она достигнет осенью этого года, когда откроется магазин крупного международного ритейлера. На второй очереди объекта нереализованными остались только несколько помещений.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фотофакт: смотрите, как студия йоги открылась на Филимонова. Заглянули в YOGA 4 YOU Минские барберы проведут мастер-класс для мужчин «Как быть самым красивым на 8 марта»
Этот сайт использует cookies
Понятно