24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Представитель Беларуси на «Евровидении-2020» будет определен 28 февраля

28 февраля 2020

Как передает агентство «Минск-Новости», в пятницу, 28 февраля, в Минске пройдет финал национального отборочного тура на песенный конкурс «Евровидение-2020».

Шоу можно будет посмотреть на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также на сайте tvr.by. Прямая трансляция начнется в 22.00. Аудиотрансляцию в режиме online представит радиостанция «Радиус FM».

По итогам прослушивания 12 финалистов выступят в следующем порядке: NAPOLI, Саша Захарик, Анастасия Малашкевич, CHAKRAS, Настя Гламозда, NastaSea, Ян Ярош, Анжелика Пушнова, Дарья Хмельницкая, «Аўра», КейСи, VAL.

Победитель, которого выберут путем суммирования голосов профессионального жюри и зрителей (50/50), получит право представлять Беларусь на «Евровидении» 12-16 мая в нидерландском Роттердаме.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Минчан зовут на супрематическую вечеринку ко дню рождения Лазаря Хидекеля Цена ниже в 2,5 раза. «Белавиа» распродает билеты на новое направление
Этот сайт использует cookies
Понятно