24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ресторанный комплекс гостиницы «Беларусь» выставлен на продажу

27 февраля 2020

Объявление о продаже разместили на сайте realt.by. Ресторанный комплекс «Беларус» площадью 7584 «квадратов» вместе с готовым бизнесом оценивают в 17,9 млн рублей.

Легендарный «Беларус» начал свою работу еще в 1987 году и с тех пор неоднократно претерпевал изменения интерьера и формата. Сегодня в ресторанный комплекс, помимо ресторана с посадкой на 500 персон, входят караоке-клуб, два банкетных зала и казино «Эмир». У комплекса есть собственная парковка на 45 машино-мест.

Среди преимуществ «Беларуса» продавцы выделяют:

  • Многофункциональность. Большое количество помещений с различным назначением, а также значительная свободная площадь земельного участка дают возможность для реализации любого проекта.
  • Территориальность. Самое удачное местоположение — центр города, в том числе наличие рядом знаковых объектов. Оживленное место с отличными видами.
  • Уникальность. Оригинальное архитектурное решение, выполненное в свое время из высококачественных материалов. Единственный проект во всей стране.
  • Продуманность. Отдельный вход, наличие собственной стоянки, рампа, наличие всех коммуникаций и многое другое.

В стоимость 17,9 млн рублей также включены охрана, сигнализация и видеонаблюдение.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

ЦУМ откроет свой дисконт со скидками до 30% «Сделали "апгрейд" бургера». Middle Ground запускает новое меню
Этот сайт использует cookies
Понятно