24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ЦУМ откроет свой дисконт со скидками до 30%

26 февраля 2020

Дисконт-центр разместится у станции метро «Площадь Якуба Коласа» и заработает уже на этой неделе. 27 и 29 февраля здесь будут действовать скидки 30% на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей.

По словам администрации ЦУМа, скидка 10% будет действовать на следующие группы товаров: велосипеды, холодильники, духовые шкафы, плиты напольные, посудомоечные машины, стиральные машины, поверхности варочные, встраиваемые СВЧ, вытяжки, стирально-сушильные машины, телевизоры, мобильные телефоны, планшеты, электронные книги, компьютеры (ноутбуки), мониторы, фотоаппараты, а также на продукцию фирм ECO, Wortex, Solaris, Gunter, DGM, Molot.

На уцененные и участвующие в других акциях товары, а также на продукцию, оформленную в кредит и рассрочку, скидки не распространяются.

Фото: velvet.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Конкуренты? Их просто нет». В Минске открылась первая школа ресторанного сервиса Ресторанный комплекс гостиницы «Беларусь» выставлен на продажу
Этот сайт использует cookies
Понятно