24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Компания «Луч» открывает в Беларуси первый музей часов

26 февраля 2020

Как передает агентство «Минск-Новости», первую постоянную экспозицию, посвященную часовому производству, откроют 27 февраля на ул. Натуралистов, 3 в Минске.

Посетителям представят более 100 моделей хронометров разных лет, производственное оборудование, инструменты для работы часовых сборщиков и архивные фото.

В день открытия, 27 февраля, состоится презентация новой серии легендарных часов «Однострелочник 3.0». Это 15 моделей хронометров с разными цветовыми и дизайнерскими решениями в нескольких сериях: для мужчин, женщин и унисекс.

В отличие от предыдущих выпусков, в версии «Однострелочник 3.0» на циферблате цифрами прописана подсказка, как пользоваться часами с одной стрелкой, которая отвечает и за минуты, и за секунды. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

8-летняя балерина из Беларуси взяла золото престижного конкурса TanzOlymp «Конкуренты? Их просто нет». В Минске открылась первая школа ресторанного сервиса
Этот сайт использует cookies
Понятно